Resume from May 6, 2007

Андрей

Визуализатор

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Шуляк Андрей Викторович
дата рождения: 26 июля 1982г.
семейное положение: неженат, наличие детей - нет
адрес проживания: г. Киев, ул. Казацкая д.97 кв.15
контактные телефоны: моб.[open contact info](look above in the "contact info" section), e–mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:

2000 - 2005 гг.
Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля

Факультет: Управления

Специальность: «Менеджмент внешнеэкономической деятельности»

Квалификация: менеджер внешнеэкономической деятельности, менеджер - экономист

Опыт работы:
05.2002 – 01.2004 гг.
МЧП «Памир»
Профиль: менеджер по продажам (продажа межкомнатных дверей и сопутствующих товаров)
Обязанности:

- поиск клиентов

- составление клиентской базы

- работа с расчетами и документацией

- контроль за выполнением заказа

02.2004 - 10.2006 гг.
ЧП Шуляк А.В.
Профиль: предоставление услуг дизайнера, евроремонт

- работа с клиентом

- разработка дизайн-проекта

- подбор строительных материалов для выполнения проекта

- поиск строительной бригады для реализации проекта

- авторский надзор, частичное выполнение функций прораба

Дополнительные сведения:
- английский язык: intermediate
PC – 3DSMax, V-Ray, AutoCad на уровне чтения чертежей, PhotoShop, Corel Draw, MS Office, internet
водительское удостоверение категории «В»

Личные качества:
- Инициативность
- Ответственность
- Пунктуальность
- Целеустремленность
- Желание работать в команде

Портфолио:

Similar candidates

Художник (2D), графік
Kyiv, Remote

Художник
Kyiv

Иллюстратор
20000 UAH, Kyiv, Irpin, Remote

3D-визуализатор
20000 UAH, Kyiv, Dnipro, Lviv

Художник
Kyiv

2D artist