Resume from March 30, 2023 PRO

Дмитро

Старший зміни охорони, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель Руководителя

from 03.2019 to 02.2022 (2 years 11 months)
Utex Ukraine, Київ (Телекомунікації, зв'язок)

Безопасное перемещение на автомобиле с руководителем, работниками офиса, работа по семье

Семейный водитель

from 01.2018 to 01.2019 (1 year)
ПК ЭЛТЕКО, ООО, Київ (Машинобудування)

В обязанности входит, завозить детей в школу, забирать со школы, тренировки, секции, выполнение поручений работодателя

Семейный водитель, водитель офиса

from 02.2011 to 07.2017 (6 years 5 months)
Абсолют холдинг, Киев (Готельно-ресторанний бізнес)

Начинал в компании старшим смены службы безопасности ресторана, перешёл на должность Семейного водителя учредителя.
Автомобили: Мерседес ML 350, Тойота Land Cruiser 100

Заместитель начальника отделения, звание – старший лейтенант.

from 08.1998 to 01.2011 (12 years 5 months)
Управление государственной охраны Украины (УДОУ), Київ (Державні організації)

В мои обязанности входило: проводить разводы, инструктажи, а так же занятия с личным составом, организация службы на постах охраны.

Education

Экономико-Технологичный университет

Специальность – Маркетинг, Броварской
Higher, from 2001 to 2006 (4 years 5 months)

Additional education and certificates

Курси першої допомоги Товариство червоного Хреста України

2023

Курс Тактичної медицини Міжнародний Європейський Університет

2023

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet MS Excel MS Word MS Office Продажи MS PowerPoint MS Outlook Adobe Photoshop Skype OLX Viber Adobe Adobe Muse СС

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — advanced
  • English — beginner

Additional information

Офицер УДОУ в отставке. Опыт работы водителем более 7 лет.
Вредные привычки отсутствуют, держу себя в форме, посещаю спортклуб.
Семейное положение: женат, сын 9 лет. Вод. права категории «В» с 2000 года, есть свой автомобиль.
Разрешение на ношение, и наличие травматического оружия. (Форт 14р калибр 9мм.)
Готов к командировкам, и к ненормированному рабочему дню.