Resume from August 24, 2020 PRO

Лана

Администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Vinnytsia

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор

from 07.2019 to 12.2019 (5 months)
Hotel "Ibbis" ресторан при отеле, Страсбург, Франция (сфера обслуживания)

Менеджер

from 10.2018 to 05.2019 (7 months)
Атлас-гриль, Вінниця (Сфера обслуговування)

Стартап нового ресторану

from 04.2018 to 10.2018 (6 months)
Болгария . Ресторан Богна, Солнечный берег (Сфера обслуживания)

Офіціант

from 05.2017 to 10.2017 (5 months)
Курортный ресторан "Хуторок", Одеса - Коблево (Сфера услуг)

from 01.2017 to 08.2017 (7 months)
Ресторан, караоке-клуб "Европа", Вінниця (Сфера обслуживания и развлечений)

Адміністратор

from 12.2016 to 02.2017 (2 months)
Центр розвитку особистості "Харизма", Вінниця (сфера обслуговування)

Бармен

from 08.2016 to 02.2017 (6 months)
Ночной клуб Амагама, Вінниця (Сфера обслуживания)

обязанности бармена

Бармен

from 01.2014 to 05.2016 (2 years 4 months)
Ресторан "Georgia", Вінниця (Сфера обслуживания)

Обязанности бармена

Education

ДонНу

Экономический факультет, специальность маркетинг В, Вінниця
Unfinished higher, from 2014 to 2019 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop R-Keeper

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Владею английским языком, коммуникабельна, стрессоустойчива. Быстро принимаю решения, имею лидерские качества. Занимаюсь спортом, танцами, увлекаюсь фотографией, психологией, литературой. Работала репетитором английского языка для детей, консультантом в магазине женской одежды , оператором в колл-центре.