Resume from February 26, 2020

Тарас

Руководитель юридического отдела

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City of residence:
Vyshhorod
Ready to work:
Kyiv, Vyshhorod

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Руководитель юридического подразделения

from 04.2014 to now (10 years 1 month)
ООО «Ритейл Тренд», Киев (Розничная торговля)

юридическое сопровождение операционной деятельности торговой сети

Директор

from 08.2012 to 04.2014 (1 year 8 months)
ДП «Строй-Маркет Груп», Киев (торговля)

обязанности согласно Статута

Завкафедры общеюридических дисциплин

from 09.2009 to now (14 years 8 months)
Частный ВУЗ Экономико-технологический университет, Бровары (Образование, наука)

преподавательская деятельность

Помощник руководителя

from 09.2008 to 07.2012 (3 years 10 months)
ЧАО «Фуршет», Киев (торговля)

работа с Антимонопольным комитетом

Преподаватель кафедры военного права

from 09.2004 to 09.2009 (5 years)
ВИ КНУ им. Тараса Шевченка, Киев (Образование, наука)

Офицер

from 08.1996 to 08.2008 (12 years)
Вооруженные силы Украины, Киев (Охрана, безопасность, оборона)

учеба и преподавание, звание майор запаса

Education

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченка

Правознавство, Киев
Higher, from 1996 to 2001 (4 years 9 months)

квалификация: «специалист права, офицер военного управления тактического уровня».

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet Windows MS Outlook Работа с оргтехникой

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Кандидат юридических наук, специальность «конституционное право»
Сертификат специалиста Международного гуманитарного права
Ряд статей в периодических изданиях по тематике конституционного права
Об'єктний склад публічної самоврядної (муніципальної) влади: Теологічні установки, ідентифікація, конституційно-правова регламентація: Монографія (у співавторстві)
Личные качества: коммуникабельность, умение принимать решения, способность к быстрому обучению, аккуратность, ответственность, умение руководить подразделениями.