Resume from November 1, 2019 PRO

Full-time.
Age:
27 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Other countries

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер по туризму

from 08.2019 to now (4 years 9 months)
Coraltravel, Харьков (Туризм)

Manager of sale

from 05.2018 to now (6 years)
BSS-reaserch, Запорожье (Sale)

- холодные звонки;
- продажа услуг компании

Reception

from 09.2017 to 04.2018 (7 months)
Double Tree by Hilton Resort and Spa, Dubai, UAE (Туризм)

- размещение гостей;
- отвечать на телефонные звонки;
- переадресовывавать запросы надлежащим лицам или отделам;
- разрешaть проблемы обращающихся;
- разьяснять посетителям, каким образом можно получить информацию по интересующим их вопросам;

Shef Animation ( mini club )

from 03.2017 to 08.2017 (5 months)
My Home Resort Hotel, Alanya, Turkey (Услуги для населения и бизнеса)

- утреннее проведение зарядки с детками;
- организация и проведение различных коллективных иггор с детками;
- организация и проведения с детками активити ( ручных работ ), оригами, различные поделки, лепка с пластилина, квилинг и тд..;
- проведение мини-диско;
- так же помощь в организации проведения вечерних шоу.

Secretary

from 12.2016 to 03.2017 (3 months)
Феерия, Киев (Туризм)

-прием посетителей;
-прием телефонных звонков;
-ведение делопроизводства;
-планирование рабочего дня руководителя;
-заказ канцтоваров для офиса;
-выполнение просьб руководителя.

Sport animation

from 04.2016 to 11.2016 (7 months)
Unique-Entertainment, Orange County Resort Hotel, Турция, Анталия (Услуги для населения и бизнеса)

В мои обязанности входило:
-проведение порученных мне активити( Боча, волейбол, утренняя гимнастика);
- ежедневные игры в бассейне;
-проведение ночных и дневных пати;
-постановка маленьких спектаклей;
-общение с людьми( умение найти подход к каждому и найти общий язык).

Education

Таможенная Академия Украины

Экономический, финансы и кредит, Днепр (Днепропетровск)
Unfinished higher, from 2014 to 2018 (3 years 9 months)

В этом году перешла на третий курс. Учусь на заочной форме обучения.

Knowledge and skills

MS Office

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • Turkish — average

Additional information

- Знание украинского, русского, английского языков ( высший уровень );
- Знание турецкого ( базовый уровень ) ;
- Прекрасная обучаемость;
- Стрессоустойчивость;
- Креативность;
- Отсутствие вредных привычек;
- Пунктуальность;
- Наличие системности, гибкости мышления;
- Умение находить оптимальное решение в любой ситуации, в том числе – в нестандартной.