Resume from November 30, 2016

Алексей

Менеджер по снабжению, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инженер отдела снабжения

from 08.2014 to now (9 years 9 months)
АО «Полтавский турбомеханический завод», Полтава (Производство компресоров и газовых турбин.)

Обязанности:
- ведение переговоров, заключение договоров с клиентами;
- работа с поставщиками;
-заключение договоров,
-закупка товароматериальных ценностей.
-ведение сопутствующей документации,
-контроль закупок.

Education

Полтавская государственная аграрная академия (ПГАА)

Инженерно-технологический факультет. Механизация сельского хозяйства, Полтава
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Учебный курс "Тренинг-практикум для отдела закупок"

1 семинар

Additional information

Дополнительные сведения
- свободно владею персональным компьютером, знание Windows, World, Excel, 1С, Internet, орг. техника.
- Водительское удостоверение категория «В»; Стаж вождения 6 лет.
Личное авто.