Resume from September 2, 2019 PRO

Яна

Бухгалтер, зам. гл. бухгалтера, 9 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
49 years
City of residence:
Donetsk
Ready to work:
Donetsk, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Заместитель главного бухгалтера

from 08.2015 to now (8 years 9 months)
ГК "Донбассгаз", Донецк (поставка газа)

Учет основных средств предприятия, налог на землю, экологический налог и прочее.

from 03.2015 to 08.2015 (5 months)
ГП "Республиканский центр "Торговый дом "Лекарства Донбасса", Донецк (фармацевтика)

Статистическая отчетность, учет ГСМ, контроль начисления и выплаты заработной платы и др.

Зам.гл.бухгалтера

from 05.2008 to 01.2015 (6 years 8 months)
ООО Автоцентр Донецк (Автобизнес и автосервис)

Налоговый учет, формирование налоговых обязательств и налогового кредита предприятия, Декларации по НДС. Статистическая отчетность.Учет ГСМ на предприятии. Расчеты с покупателями и поставщиками. Операции: Расчетный счет и касса предприятия. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, акты сверки. Учет ТМЦ и др. Последние 2 месяца исполняла обязанности главного бухгалтера на предприятии.

бухгалтер

from 03.1997 to 04.2008 (11 years 1 month)
КП Донецкгорводоканал, г.Донецк (Услуги для населения и бизнеса)

Вела различные участки бухгалтерии:
Обязанности:
1997 - 08.2002 г.г. – расчеты с покупателями за оказанные услуги (водопотребление), выписка налоговых накладных, расчетный счет.
2002 - 03.2004 г.г. – расчеты по заработной плате.
04.2004 – 08.2006 г.г. – расчеты с покупателями, выписка налоговых накладных, расчетный счет.
09.2006 – 04.2008 – учет ТМЦ на предприятии -бухгалтер-материалист.

Education

Киевская академия ЖКХ (Донецкий филиал)

Бухучет и аудит, г.Донецк
Higher, from 2003 to 2005 (1 year 6 months)

Additional education and certificates

Харьковский экономический институт

Прослушаны курсы: 10.1996-02.1997 г.г. «Бухгалтерский учет»

Донецкий национальный университет

1993-1999 Специальность - Мировая художественная культура и музыка, факультет "Музыковедение"

Knowledge and skills

MS Excel MS Word M.E.Doc MS Office 1С:Предприятие MS Outlook Windows Outlook Express Express

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

[open contact info](look above in the "contact info" section)