Resume from December 2, 2016

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3729600

Тестировщик игр, 4 000 UAH

Employment:
Part-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Гоман Николай Эдуардович
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 09.01.1993
Образование: 2011г.- по настоящие время - Днепропетровский национальный университет им.О.Гончара, специальность: «Приборы и системы неразрушающего контроля»
Имею опыт работы:
Май –август 2015 – монтёр в ЧП "Яна"
Основные задачи:
- предварительная очистка газовых горелок;
- установка и демонтаж газовых горелок.
Август - по настоящее время - дефектоскопист УЗК на ПАО "Интерпайп НТЗ"
- дефектоскопия продукции для локализации дефектных мест продукции колесопрокатного цеха;
- участие в настройке приборов неразрушающего и магнитного контроля.
Место проживания в период поиска работы г.Днепропетровск
Дополнительные сведенья:
языки: русский, украинский, базовый английский.
знание почтовых и офисных программ, Internet, уверенный пользователь ПК.
прохождения онлайн курсов для начинающих по программированию и веб-дизайну.
Личные качества: Ответственность, легкая обучаемость, коммуникабельность, оптимистичность, стрессоустойчивость, пунктуальность, грамотная речь.