Resume from August 5, 2018

Сергей

Водитель

Employment:
Full-time.
Age:
42 years
City of residence:
Makiivka
Ready to work:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Резюме
Макоцеба Сергей Александрович
Вакансия: водитель

Дата рождения: 14. 05. 1982 г.
Город: Макеевка
Семейное положение: Не женат
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
Среднее ПТУ №87 г. Макеевка (1997-1999 г.г.)
Специальность: автослесарь
Опыт работы:
05.11.2005 г.–12.06.2008 г.
ГП «Красногвардейское управление жилищно-коммунального хозяйства»
Должность: водитель грузового автомобиля
Должностные обязанности:
Доставка грузов
Выполнение поручений руководителя

Дополнительная информация:
Права категории: B, С, стаж вождения 4 года.
Личные качества: ответственность, исполнительность, внимательность к деталям, уважительное отношение к людям.
Ожидаемый уровень заработной платы: 6000-8000 рублей.
Готов приступить к работе в ближайшее время.