Resume from October 6, 2019 PRO

Анна

Администратор, учитель немецкого языка, 8 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
47 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Директор

from 10.2011 to 01.2014 (2 years 3 months)
ЧП, Харьков (торговля продуктами питания)

Education

Езразийский Университет

Ин.яз, Астана
Higher, from 1994 to 1999 (4 years 9 months)

"ХЗОШ №138", г.Харьков,Украина
Годы работы: 06.03.2017-04.09.2018
Должность: учитель немецкого языка
Обязанность: обучение детей немецкому языку 5-9 классы
" Средняя школа №28 с углубленным изучением иностранного языка " ,
г. Омск , Россия
Годы работы : 6.11.1999 - 9.07.2003
Должность : учитель немецкого языка
Обязанности : обучение школьников 5-11 классов немецкому языку

Средняя школа № 27 " , г.Астана , Казахстан
Годы работы : 14.04.1999-31.08.1999
Обязанность : обучение детей 5-11 классы

Additional information

Отличное знание преподаваемой дисциплины, умение работать с детьми разного возраста, умение быстро найти необходимую информацию и разобраться в нужной теме.