Resume from April 26, 2024 PRO

Наталья

Офис-менеджер, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер

from 01.2019 to 12.2019 (11 months)
Центр Биржевых Технологий, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обработка интернет заявок, консультации по услугам, подбор проэктов, помощь клиентам в техническом оформлении, прозвон базы.

Специалист по обслуживанию клиентов

from 10.2017 to 02.2018 (4 months)
Monobank | Universal bank, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обязанности: Обслуживание клиентов; идентификация личности, выдачи карт, консультация клиента по продукту и условиям его пользования, привлечение клиентов

Кассир-операционист

from 08.2015 to 11.2017 (2 years 3 months)
ПАО КБ "ПриватБанк", Одесса (Финансы, банки, страхование)

Работа с документацией, материальная ответственность, вежливое обслуживание, комуникабельность, работа в коллективе

Education

Одесский национальный политехнический университет

Ибеит, учет и аудит, Одесса
Unfinished higher, from 2013 to 2020 (6 years 8 months)

На заочном обучении

Knowledge and skills

Стрессоустойчивость Коммуникабельность MS Excel MS Word Обучаемость Ответственность MS Office Приветливость

Language proficiencies

  • Turkish — above average
  • English — average

Additional information

Я нахожусь за границей, рассматриваю только удаленный формат работы. Связаться можно через Ватсапп или Вайбер [open contact info](look above in the "contact info" section)