Resume from June 5, 2017

Константин

Повар, помощник повара, 3 200 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

повар

from 05.2016 to 10.2016 (5 months)
Paradise, Кропивницкий (Кировоград) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар

from 09.2015 to 10.2015 (1 month)
Badalini, Николаев (Николаевская обл.) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

Николаевский колледж экономики и пищевых технологий

Техник-технолог, Николаев (Николаевская обл.)
Specialized secondary, from 2011 to 2015 (3 years 4 months)

Additional information

Mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Моб. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: получение новых для меня знаний в области кулинарии. Есть стремление.

Функциональные обязанности:

• все что скажет повар. Хочу учиться, стремиться к чему-то новому.

Образование:

• 2011-2015 гг. – Николаевский Государственный Колледж Экономики и Пищевых Технологий

• работал в кафе "Badalini" поваром (сити центр).

• проходил практику на предприятии «Зоря – Машпроект». Так же был на летней практике на базе отдыха в Железном Порту.

Есть небольшой опыт работы с пиццами и домашней кухней

Личные качества: эмоциональная устойчивость, аккуратность, пунктуальность, хорошо работаю в команде.