Resume from May 26, 2023 PRO

Ольга

Оператор call-центра, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор call-центра

from 11.2021 to now (2 years 6 months)
Рейтинг, Київ (Телекомунікації, зв'язок)

Социологические опросы по Украине

Оператор КЦ

from 08.2021 to 11.2021 (3 months)
Контакт центр "Социальные Округа", Харьков (Гарячая линия)

Давать консультацию в эл.кабинете .

Оператор ПК ,1С 8.3

from 01.2017 to 04.2019 (2 years 3 months)
Корпорация S.Group, Харьков (Торговля)

Обязанности:
- Прием заявок от торговых представителей;
- Обзвон торговых представителей с целью сверки количество
заявок;
- Подготовка, передача расходных накладных на склад;
- Формирование реестра расходных накладных:

Оператор 1С

from 02.2008 to 10.2013 (5 years 8 months)
ООО Тетро, Харьков (Продажи)

В мои обязанности входило: Общение с поставщиками (заказ товара), документальное оформление накладных (приход/расход), приём заявок по телефону, уценка, списание товара, формирование цен, контроль возврата брака поставщику

Education

ХГМТ

Метеоролог, Харьков
Specialized secondary, from 1984 to 1987 (2 years 6 months)

Additional information

С ответственностью подхожу к поставленным задачам. Легко нахожу общий язык с людьми. Адекватно отношусь к конструктивной критике. Умею работать в экстремальных ситуациях. Пунктуальна и внимательна.