Resume from April 30, 2018 PRO

Валентин

Начальник охраны, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
58 years
City:
Lviv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

начальник СБ

from 09.2006 to 09.2009 (3 years)
Автотрейдинг - Донецк», ООО «Фортуна ЛТД», Донецк (реализация и обслуживание автомобилей)

Организация и ведение охраны объектов и частных лиц

Набор, отбор и тренинг сотрудников охраны

Контроль охранной деятельности предприятия

Разработка и ведение охранной документации

Работа с потенциальными и действующими клиентами охраняемого предприятия

Работа с персоналом предприятия

Взаимодействие с гос. структурами

Начальник СБ, телохранитель

from 09.1994 to 09.1996 (2 years)
«Фирма «Форвард»,«Дон-Агро», Донецк (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Education

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта при Национальном университете физического воспитания и спорта Украины - г. Донецк (Украина, Донецк)

Физическое воспитание, рекреолог, Донецк
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 9 months)

Additional information

Аттестован на 3 кю в системе международной квалификации ассоциации карате-до шотокан

Участник и призер международных соревнований по карате-до шотокан

с 1989 - по сей день

Тренер-инструктор по восточным единоборствам джит кун до, таэквондо( WTF), каратэ

Функциональные обязанности:

Подготовка детей и взрослых к квалификационным, местным и международным соревнованиям

Подготовка взрослых к профессиональному исполнению обязанностей в области охраны и самообороны

тренируюсь айкидо