Resume from March 16, 2018

Irina

Хореограф бальных танцев

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Хореограф - организатор

from 08.2008 to now (15 years 9 months)
Студия бального танца, Черкассы (Культура, спорт)

Мои обязанности: постановка конкурсных вариаций, а также концертных номеров, подготовка участников к концертам и соревнованиям различного уровня, проведение мастер-классов и индивидуальных занятий, ведение учетно-отчетной документации танцевальной студии, общение с родителями.

Education

ХНПУ им. Г.С. Сковороды

Хореографии, Харьков
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

MyWay академия

2015 3 месяца

Бизнес-центр "Анастасия" , коммерческий директор

2016 6 месяцев

Knowledge and skills

1С:Бухгалтерия Google Google Ads Реклама Direct

Additional information

Занимаюсь бальными танцами с 6 лет. Танцевала в категории Professional Lat. Я ответственная, целеустремленная, коммуникабельная, исполнительная, собрана, общительная, стрессоустойчива, легко обучаема, умею работать на результат, а также в команде. Веду здоровый образ жизни, у меня активная жизненная позиция. Я пунктуальна, инициативна, аккуратна, умею и люблю работать на результат. Владею организационными навыками.