Resume from July 10, 2017 PRO

Nikolay

IT sales manager, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

IT Sales Manager

from 02.2017 to 06.2017 (4 months)
I-pr, Днепр (Днепропетровск) (Web студия)

Ведение переговоров с клиентами.

Составление договоров о продаже.

Контроль выполнения работ.

Онлайн Пресс Аналитик

from 08.2015 to 08.2015 (less than a month)
Сухумский информационный центр, Тбилиси (Телекоммуникации, связь)

Поиск информации и новостей , анализ , помощь с переводом на русский язык .

Помощь с HR , работа с договорами.

Владелец Тур агенства

from 02.2015 to 06.2015 (4 months)
MonoTravel, Тбилиси ((Туризм / Путешествия / Пассажирские перевозки))

Директор. Выполнял все обязанности.
Поиск клиентов , продажи , закупки , аренды , финансы фирмы.HR.

Финансист

from 08.2013 to 05.2014 (9 months)
ЧГС Азимут, Днепр (Днепропетровск) (Частная геодезическая компания)

Исполняющий обязанности директора и глав. Бухгалтера
Управление финансами фирмы.
Начисление денежных средств сотрудникам (ЗП.,Отпускные,Командировачные,Итд)
HR фирмы.

Оплата счетов фирмы.
Оплата закупок фирмы.
Права на печать фирмы.
Права на подпись директора.

Менеджер по работе с клиентами

from 11.2010 to 11.2012 (2 years)
ПриватБанк, Днепр (Днепропетровск) (Финансы, банки, страхование)

Education

Днепропетровский университет Альфреда Нобеля

Экономика Предприятия, Днепр (Днепропетровск)
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

British centre

2007 , 3 месяцев

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet HTML CSS Программирование Верстка Управление командой

Language proficiencies

  • English — average
  • Georgian — average
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Обучаемость
Коммуникабельность
Стрессоустойчивость
Целеустремленность
Грамотная речь
Уверенный пользователь ПК. Навыки пользования Интернет ресурсами
Программирование HTML/CSS (Вёрстка сайтов)
Желание расти в профессиональном и материальном плане!
Английский (средний)

Грузинский (продвинутый)

Русский (свободно)

Украинский (свободно)