Resume from September 16, 2019 PRO

Alexander

3D Artist

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email, address and LinkedIn.

Work experience

3D\2D Artist

from 03.2017 to now (7 years 2 months)
Freelance, Киев (Создание 3D графики)

Создание трехмерных моделей для визуализаций, приложений, игровых ассетов. Также уделяю время обучению новым техникам и жанрам.
Основные задачи:
•High-poly моделинг
•Low-poly моделинг
•UV маппинг
•Запекание карт
•PBR текстуринг
•Промо-рендеринг

3D Artist

from 10.2015 to 12.2016 (1 year 2 months)
2BeGames, Киев (Разработка видеоигр)

•Планировка игрового контента
•Mid-poly моделинг
•UV мапинг
•Текстуринг
•Подготовка рекламных материалов проектов для соцсетей, вебсайта и печати.

from 09.2013 to 11.2015 (2 years 2 months)
398 Works, Киев (Разработка игровых ассетов)

Мой первый опыт в игровой индустрии. Начал с различных мелких игровых ассетов, в конечном счете, делал подготовку всего арта для проектов на разных платформах.
•Моделинг
•UV маппинг
•Текстуринг
•Обучение основам Unity3D для тестов своих работ непосредственно в движке

Education

Киевский Университет Туризма, Экономики и Права

Туризм, Киев
Unfinished higher, from 2013 to 2018 (4 years 8 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator ZBrush Adobe Substance 3D Painter Adobe After Effects Autodesk Maya Blender KeyShot Графика Autodesk Mudbox Adobe Audition Adobe Quixel Построение графиков

Language proficiencies

English — average

Additional information