Resume from September 10, 2019

Ксения

Менеджер з персоналу, Client Manager, 17 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email, address and Facebook.

Work experience

Client Sevise Manager, Sales

from 03.2019 to 09.2019 (6 months)
LASTICK, Київ (Recruiting)

KPI : выполненный план продаж программ по трудоустройству, подбор персонала для работы в сфере гостиннично-ресторанного бизнеса

Клиенты: Hakkassan, Ritz Carlton, Huqqa, Emaar, Nakheel.

Дополнительные задачи:
•запуск инстаграм-страницы и ее наполнение
•привлечь новые лиды через площадки партнеров

HR-Generalist

from 11.2018 to 03.2019 (4 months)
All Motion, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

KPI: своевременно закрытые вакансии квалифицированными кандидатами
•Закрытые позиции Event Manager, SMM Manager, SMM Team Lead, Executive Account Manager, Junior Accou Manager
•Разработана новая разноуровневая система адаптации сотрудников с использованием видео
•Оценка персонала по системе 360 градусов

Руководитель отдела подбора промо-персонала

from 06.2017 to 11.2018 (1 year 5 months)
All Motion, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

KPI: подбор квалифицированного промо-персонала на проекты

Бренды и компании: Vodafone, Nivea, Martini, Coca Cola, Nestle, L’Oreal, Bayadera, BEKO, Leroy Merlin
•Активная база промо-персонала 3780 человек (промоутеры, хостес, модели, мерчендайзеры, фотографы, ведущие, аниматоры и т.д.)
•Проектный менеджмент на ивентах (конференции, презентации, корпоративы клиентов)

Event-координатор

from 02.2017 to 06.2017 (4 months)
Agency of Internet Rights, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

KPI: успешно реализованные зоны Create & Play и After Party: концепция, контент, подрядчики, партнеры, бюджет.
Партеры: НЛО ТВ, Экспериментариум, блоггер Андрей Немодрук (более 1млн подписчиков).
Доп. Задачи:
•Координация медиа-команды фестиваля ( 5 фотографов и 2 видеооператора)

Менеджер-переводчик, тур-менеджер

from 02.2016 to now (8 years 3 months)
"VIP Music" concert tour agency, Киев (Концертно-гастрольное агенство)

KPI: успешно реализованные концертные туры артистов
Артисты: Nazareth, Ken Hensley, Robertino Loretti, Da-da-da-dan Tenko, Rafael Amargo, Doogie White, Dan McCafferty.
Задачи:
•Составить англо-украинский договор
•Составить логистику тура артиста
•Проконтроллировать соблюдение тех. и быт. райдера артиста прокатчиками
•Сопроводить артиста в туре

Education

КНУКиИ

Музыкальное искусство, эстрадный вокал, Киев
Higher, from 2014 to 2016 (1 year 10 months)

ГНПУ им. А, Довженко

Филология, Глухов
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 10 months)

Knowledge and skills

MS PowerPoint Vegas Vegas Pro Steinberg Cubase

Language proficiencies

English — average

References

  • Чепенко Ксения Васильевна

    Чепенко Ксения Васильевна

    Заместитель директора, Концертно-гастрольное агенство "VIP Music"

    Contact details are hidden
  • Зайцева Маргарита

    Зайцева Маргарита

    Административный директор, All Motion