Resume from September 17, 2022

Сергей

Водій з власним авто, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
49 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

РЕЗЮМЕ
Осадчий Сергей Иванович 7.05.1975г.
Киев, б-р. И.Лепсе 34-В, кв.67 тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование: Высшее, среднее техническое.
2000-2005 Киевский национальный университет строительства и архитектуры. Специальность «Менеджер – экономист, в строительстве»
1990-1994 Киевский строительный техникум транспортного строительства
Специальность «Техник-механик» строительные, дорожные машины».
Опыт работы.
Июнь 2016 -настоящее время Компания BTS(Бизнес Транс Сервис) обеспечение трансфертов и перевозок пассажиров гостиниц г.Киева (Крещатик, Киев, Ибис, Старо, Рояль и т.д.) водитель на своём авто.
Сентябрь 2012г.- март 2016 ЧП «Ткаченко» водитель руководителя. Продукты питания.
Обязанности: Выполнение распоряжений руководителя, сопровождение и доставка в указанное руководителем место.
Октябрь 2007г.- август 2012г. ООО «Л-Контракт» водитель гл.бухгалтера, офисный водитель.
Обязанности: Выполнение распоряжений руководителя, сопровождение и доставка в нужное место, доставка сотрудников офиса, документации, товара клиентам и партнерам. Работа с первичной документацией. Работа с таможней.
Права категория В,С от 17.05.1997г., автомобиль Форд Мондео, чёрный 2006г., пробег 113 тыс.км.,расход по городу 10- 12 л. Стаж вождения - 19 лет.
Опыт работы на авто: Мерседес Е класс, Тойота Кемри, Мицубиси Паджеро Спорт, Ауди ТТ.
ПК пользователь.
Женат. Двое детей.