Resume from February 17, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3868021

Тайный покупатель

Employment:
Full-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Найдюк Карина Васильевна
Дата рождения: 12 августа 1997.
Электронная почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Телефоны: мобильный [open contact info](look above in the "contact info" section)
Предпочтительный способ связи: мобильный.
Город: Днепропетровск
Пожелания к будущей работе
Должность:Тайный покупатель.
Отрасль: в любой сфере
График работы: свободный.
Опыт работы
01.09.2015 – 27.09.2016
Брачное агентство «Виктория»
Обязанности: активации анкет.

20.10.2016 — 18.01.2017
Ночной караоке бар « Распутин»
« БарХат»
Бармен , кассир .
Образование
ДЦПО
Факультет : Банковское дело . Специальность : кассир банка. Дата окончания : Июль 2015 г.
Профессиональные навыки
Предоставлять точную, объективную и подробную информацию о качестве сервисного обслуживания потребителей. Готова к провокационным сценариям
Возможно постоянное сотрудничество и разовые проекты.
Опыт работы с большим объемом информации.
Английский язык — со словарем.
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем.
Дети: нет.
Возможность командировок: да.
О себе: молодая, общительная , коммуникабельная, целеустремленная , активная , в своем роде авантюристка ,имеющая желания работать и развиваться ,ищу интересную работу .