Resume from September 6, 2022 PRO

Сергей

Заведующий складом, кладовщик, водитель погрузчика, 18 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
52 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Старший кладовщик

from 05.2021 to 09.2021 (4 months)
Wizard, Киев (Р/Ц, центральный склад)

Контроль поддержания порядка на складе, в рядах закреплённых за кладовщиками, соблюдения адресного соседства товара, размещения товаров согласно правил адресного хранения, отбор товара клиентам согласно заказов с помощью ТСД (сканера).
Коммуникация с заведующим склада и сотрудниками других подразделений.

Заведующий складом

from 10.2019 to 04.2020 (6 months)
ТОВ "Ситигранд", Киев (Мебель для бизнеса)

Приём материалов от поставщиков, проверка материалов по количеству и качеству, проверка материалов (по размеру и тону цвета) согласно конструкторської документации, оприходование товара в базе 1С, расположение товара по номерам заказов заказчиков, распределение материалов между бригадами сборщиков, контроль отгрузки готовых изделий, создание сопроводительной документации. Списание расходных материалов в базе 1С после отгрузки готовых изделий.

Начальник отдела приёма товара

from 10.2006 to 05.2019 (12 years 7 months)
ЧАО "Новая линия", Киев (Строительные материалы)

На момен трудовой деятельности в компании ПрАТ "Нова Лінія" работал: начальником отдела приёма товара. В подчинении находилось 14 человек: приёмщики товара, бухгалтерия, водители авто и электро погрузчиков, грузчики. В совершенстве владею опытом работы с компьютером, работал с внутренней учётной программой Potamus созданной на базе 1С - компаний "Эпицентр" и "Нова Линия", приёмом товара с помощью терминала сбора данных (сканера), работа с расходными накладными, ТТН. В совершенстве владею навыками работы на складской технике: (авто и электро погрузчики, опыт работы с 2008 года, есть действующие права). Организация выгрузки, приёма, размещения, оприходования товара, доставка товара в торговый зал. Организация вывоза с территории предприятия вторсырья (полиэтилена, макулатуры). Профессиональное взаимодействие с начальниками других отделов. Партнёрские отношения с представителями поставщиков товара. Учавстовал в реконструкции Гипермаркета как руководитель ремонтной бригады, в подчинении было 10 человек и полная поддержка руководства, уложились в поставленные сроки.

Education

СПТУ 41

Электомонтаж, Киев
Specialized secondary, from 1986 to 1988 (1 year 8 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Работа со сканером Potamus

Additional information

Опыт работы на должности начальника отдела приёма товара (заведующий складом) 12 лет 8 месяцев в одной компании. Инициативный, очень энергичный, старательный, чётко и вовремя выполняю поставленный задачи, обладаю организаторскими способностями, люблю чистоту и порядок, не приемлю панибратство с подчинёнными но в тоже время отсутствует узурпаторство к сотрудникам, принципиален, строг к нарушителям трудовой дисциплины и ворам, коммуникабельный, большой опыт работы с сотрудниками разных профессий и направлений (представителями поставщиков товара, представителями торговых отделов). На момент трудовой деятельности в компании, в подчинении находилось 14 человек: приёмщики товара, бухгалтерия, водители авто и электро погрузчиков, грузчики. В совершенстве владею опытом работы с компьютером, приёмом товара с помощью терминала сбора данных (сканера). В совершенстве владею навыками работы на складской технике (авто и электро погрузчики), опыт работы с 2008 года, имеются действующие права.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: