Resume from February 19, 2017

Рома

Менеджер по продажам, 1 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
25 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Windows Adobe Photoshop MS Outlook Internet Explorer Email Opera CRM MS Access Mozilla Firefox 1С:Предприятие Outlook Express CorelDRAW Графические редакторы Linux САПР Графический дизайн BSCS Express

Language proficiencies

  • Russian — beginner
  • Ukrainian — beginner

Additional information

Резюме

Ф.И.О.:
Опря Роман Тимурович
Дата рождения:
27.05.1998
Адрес:
Ул.Мира
Телефон:
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта:
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Пожелания к будущей работе

Должность:

Зарплата:

Опыт работы

Последнее место работы:

Годы работы:

Ваша должность:

Должностные обязанности и, если есть, достижения:

Предпоследнее место работы:

Укажите прочие места работы, если такие были

Образование

Годы учебы:

Учебное заведение:

Специальность:

Повышение квалификации:

если повышали, укажите полученную квалификацию, учебное заведение, год получения.

Профессиональные навыки

Расскажите о полученных ранее знаниях и умениях, которые пригодятся вам на желаемой должности, в том числе знание иностранных языков и степень владения компьютером.

Дополнительные сведения

Необязательная, часть резюме. Если это уместно, опишите свое семейное положение, личные качества и увлечения. Здесь же можно предупредить, готовы ли к командировкам.