Resume from February 19, 2017

Ольга

Помощник юриста, адвоката, нотариуса, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City of residence:
Makiivka
Ready to work:
Donetsk

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

помощник юриста

from 08.2016 to 02.2017 (6 months)
Альфа-право, Донецк (Юриспруденция)

составление договоров, документов.

Education

Донбасская юридическая академия

Юриспруденция, Донецк
Higher, from 2012 to 2017 (4 years 7 months)

Юриспруденция

Additional information

01. 8. 2016 - 2.2017 «Альфа – право»
Должность помощник юриста
01. 03. 2015 – 7. 2016 «Госуслуги» Нотариус Карпенко О.М.
Должность помощник нотариуса
Функциональные обязанности:
- Работа с юридическими документами.
05.03. 2010 – 15.02. 2015 г. «ИМЕКС» г. Донецк
Должность юрист
- Оказание юридических услуг клиентам,
- Заключение договоров устно и письменно,
- Составление исков и других юридических документов,
- Заключение договоров купли продажи;
- Ведение офисного журнала,
- Прием людей на работу, стажировка, выдача зарплаты.
18.04.2008 - 26.02.2010 г. Научно – Исследовательский центр информационных технологий при Институте экономики промышленности Национальной академии наук Украины г. Донецк
Должность секретарь
- Набор договоров, научных статей,
- Перевод текста,
- Работа с входящей и исходящей корреспонденцией,
- Работа в заводах и институтах,
- Работа на программах 1С, Sklad , C++ и другие.
17.08.2006 – 29.10.2007 г. Станция техобслуживания «Автопилот»
Должность оператор 1С, Sclad 43.5 PRO Автобизнес, Mobihel