Resume from October 3, 2021 PRO

Ксения

Офис-менеджер, специалист по работе с клиентами, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

House person

from 09.2017 to 05.2019 (1 year 8 months)
Marriott, Phoenix,AZ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Относить необходимые дополнительные предметы в номера, помощь постояльцам, уборка территории, встреча гостей, помощь с багажом и т.д.

Офисный работник

from 03.2017 to 06.2017 (3 months)
BOUER, Харків (Продажа изделий для дома: посуда, постельное бедье, матрацы, подушки и т.д.)

Приглашение гостей на презентации. Я выиграла сертификат на 800грн. В месяц пришло 30человек от меня.

Продавец контакт-центра

from 12.2013 to 08.2015 (1 year 8 months)
ДП Сбербанк России, Харьков (Финансы, банки, страхование)

Продажа банковских продуктов, прозвон исходящих, входящих, холодные звонки и т.д.

Старший секретарь

from 10.2012 to 05.2013 (7 months)
ООО Аврора, Харків (Транспорт, логистика)

Работа с накладными, проверка и обучение новых сотрудников

Секретарь

from 05.2009 to 10.2012 (3 years 5 months)
ООО Таргет, Харків (Транспорт, логистика)

Обработка документации, работа с факсом и печатями. Я стала старшим секретарем.

Education

УИПА

Экономика предприятия, Харьков
Higher, from 2007 to 2013 (5 years 9 months)

Украинская инженерно-педагогическая академия

ЗОШ №98

Харків
Secondary, from 1997 to 2007 (9 years 8 months)

Общеобразовательная школа

Additional education and certificates

GCC (Glendale Community College)

2019, 5 месяцев

Knowledge and skills

Умение договариваться с людьми

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — above average

Additional information

Старикова Ксения Николаевна
Цель: соискание должности секретаря

Дата рождения: 28.11.1989
Город: Харьков
Семейное положение: не замужем
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
Высшее (заочное) Украинская инженерно-педагогическая академия (2007-2013 г.г.)
Специальность: экономика предприятия
Опыт работы:
14.06.2009 - 31.05.2013
ООО «TARGET»
Должность: секретарь
Должностные обязанности:
работа с текущими документами;
ответы на телефоне звонки, отправка факсов, работа с приходными накладными
02.12.2013 - 25.08.2015
ПАО «Дочерний банк Сбербанка России»
Должность: специалист контакт-центра
продажа банковских продуктов;
поддержание работоспособности кредитных карт, зарплатных и карт в рамках пакетов;
работа с телефоном, консультация клиентов
Дополнительная информация:
Знания иностранных языков: английский INTERMEDIATE-Advance2
Владение компьютером: на уровне опытного пользователя (офисные программы, Интернет)
Личные качества: ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать с большим количеством информации.
Ожидаемый уровень заработной платы: 15 000 грн. Готова приступить к работе в ближайшее время.