Resume from June 18, 2021 PRO

Любовь

Домработница, управляющая, 19 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
58 years
City of residence:
Bucha
Ready to work:
Bucha, Irpin, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Домработница, управляющая,

from 08.2011 to 07.2016 (4 years 11 months)
Агенство "Лепестки роз", Киев (Частные лица)

Education

Украинский гуманитарный институт

Владимир-Волынский
Specialized secondary, from 2006 to 2009 (2 years 8 months)

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • Polish — average

Additional information

Стасюк Любовь Анатольевна, 1965 г.р., проживаю в г.Буча, Киевская область.
С 2000 года работаю в сфере обслуживания – домработницей (10 лет) от агентств г. Киев «Лепестки роз», «Щире серце», «Аэлита» ,"Хозяюшка". В мои обязанности входило:
oподдержка чистоты во всех помещениях дома, сантехники, бытовой техники;
oуход за гардеробом и обувью (стирка, сушка, глажка);
o частичное приготовление еды;
oсвоевременное составление списков расходных материалов, необходимых для выполнения собственных обязанностей.
o Имею опыт работы с маленькими детьми от 0 до 5 лет – няней .
В мои обязанности входило:
oполный уход за ребенком;
oкупание, прогулки;
oразвитие ребенка;
oглажка, уборка, поддержание в чистоте и порядке детской комнаты и вещей;
oприготовление пищи для ребенка.
Личные качества и умения:
oбез вредных привычек;
oесть опыт работы заграницей 5 лет (Кипр, Польша);
oпридерживаюсь субординации, умею слушать и воспринимать информацию, адекватное отношение к совета
oналичие медицинской книжки;
Рассмотрю варианты:
- 5ти дневку,
- вахта,
- с проживанием – вахта.
- без проживания.
Города: БУЧА .(Киев, Ирпень)
Уход за газоном, полив, помощник по хозяйству,водитель (мужчина 30 лет,без вредных привычек) Свободный график(по договоренности) БУЧА 935811632

Оплата за полный рабочий день от 1000 грн
Рассмотрю разные варианты! Звоните, пишите!