Resume from April 18, 2024 PRO

Денис

Продавец-консультант, администратор, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
39 years
City:
Kryvyi Rih

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Продавец-консультант

from 09.2017 to 02.2021 (3 years 5 months)
Комфи, Кривой рог (Роздрібна торгівля)

Промоутер

from 03.2017 to 05.2017 (2 months)
Huawei Ukraine LLC (Хуавей Україна, ТОВ), Кривий Ріг (Телекомунікації, зв'язок)

Продавец-консультант. Заместитель директора магазина. Специалист по настройке и диагностики техники

from 11.2012 to now (11 years 5 months)
Эльдорадо, Кривой Рог (Роздрібна торгівля)

В обязанности входит: управления торговыми процессами та персоналом, постоянное изучение техники ,сопутствующих товаров. Также непосредственные продажи техники и предложение услуг по ее настройке и гарантийных программ.
Полная настройка техники, наклейка защитных стекла на экраны .

Education

Кременчугский Институт Экономики и Новых технологий

Программист-системотехник, Кривой Рог
Unfinished higher, from 2002 to 2005 (3 years)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Email Internet Explorer Windows Opera MS Outlook Mozilla Firefox Outlook Express 1С:Предприятие Express