Resume from August 12, 2019 PRO

Екатерина

Личный ассистент, секретарь, офис-менеджер, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email, address and Facebook.

Work experience

Старший администратор, помощник руководителя

from 08.2018 to 02.2019 (6 months)
Dry Bar Barbarizz, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Обязанности :
Встреча клиентов.
Прием звонков, консультация по услугам.
Контроль работы персонала.
Контроль чистоты и порядка.
Расчет клиентов.
Поиск персонала.
Ведение внутренней документации в word|exsel.
Ежедневный отчет руководителю о проделанной работе.
Составление графика, расчет и выплаты мастерам.
Достижение :
Обучилась работе с программой Beauty Pro,
Получила огромный базис знаний в бьюти индустрии. Научилась находить общий язык с самыми прихотливыми клиентами :)

Секретарь

from 12.2017 to 05.2018 (5 months)
ООО "Инновационный Комфорт", Киев (Умный дом)

Встреча посетителей офиса, прием телефонных звонков,
организация совещаний, снабжение сотрудников офиса всем необходимым для их работы, контроль расходов на офисные нужды, регистрация корреспонденции, распределение документации по отделам, выполнение просьб руководителя.

Менеджер по работе с клиентами

from 06.2017 to 08.2017 (2 months)
Спортлайф, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Ведение базы клиентов, оформление новых клиентов, решение конфликтных ситуаций, организация работы персонала.

Education

WSFiZ

Politologia, Warszawa
Unfinished higher, from 2015 to 2017 (1 year 8 months)

перешла на заочную форму обучения так как нуждаюсь в деньгах.

Additional education and certificates

НПУ им.Драгоманова

2015 , 2 года

Knowledge and skills

MS Office Битрикс24 Beauty Pro

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • Polish — average
  • English — beginner

Additional information

Трудолюбивая, схватываю на лету, коммуникабельная, готова учиться всему новому, позитивная, целеустремлённая, без вредных привычек, всегда душа компании. [open contact info](look above in the "contact info" section) , [open contact info](look above in the "contact info" section)