Resume from September 25, 2019 PRO

Олег

Специалист по контекстной рекламе Google Adwords, PPC-менеджер, контекстолог, 26 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Менеджер рекламного отдела

from 09.2018 to now (5 years 7 months)
GoDigital, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности:
- Управление рекламным отделом
- Запуск рекламных воронок для различных бизнесов
- Разработка и запуск автоворонок маркетинга и продаж
- Сквозная аналитика
- Встречи с клиентами

Специалист по настройке рекламы Google

from 04.2017 to 01.2019 (1 year 9 months)
SempoStudio, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

*Контекстная реклама Google Adwords и Яндекс Директ
*Настройка контекстно-медийной сети Google и Яндекс
*Настройка Google Merchant Center и Google Shopping
*Настройка эффективного ремаркетинга
*Настройка видеорекламы на YouTube
*Аудит запущеной рекламной компании
*Просчет рекламного бюджета для РК

Достижения:

- Освоен бюджет более 220 тыс. грн/мес с 1 проекта (Wittchen)
- Запущено +50 проектов
- Постройка систем бизнес-целей рекламного отдела.
- Опыт в настройке всех рекламных каналов Google

Специалист по контекстной рекламе Google Adwords, SEO - оптимизация

from 04.2016 to 11.2018 (2 years 7 months)
E24, Киев (Предоставление электротехнических, монтажных, сантехнических услуг)

Основной перечень выполняемых работ в рамках рекламы бизнеса в интернете с помощью контекстной рекламы Google Adwords представлен ниже:

- определение целей рекламной кампании для использования правильных и нужных инструментов;
- подбор ключевых запросов, минус-слов и просчет эффективного бюджета для рекламной кампании;
- настройка рекламных кампаний (выбор и настройка сетей, типов устройств, местоположений, ставок и бюджетов, метода показа объявлений);
- правильная организация структуры рекламного аккаунта .(разбиение ключевых слов на семантические группы и их распределение по кампаниям и группам объявлений);
- составление продающих текстов объявлений;
- настройка всевозможных расширений объявлений;
- установка счетчиков аналитики Google Analytics и Яндекс Метрика, настройка целей для отслеживания конверсий.

Для оптимизации рекламных кампаний использую Google Analytics и Яндекс Метрика

Контекстная реклама - подготовка, запуск, ведение и оптимизация рекламных кампаний в Google Adwords.
Анализ и аудит сайта, создание новых страниц сайта по предоставлению электротехнических услуг и их подвязка под контекстную рекламу в Google Adwords.
Написание текстов для страниц сайта, администрирование сайта

Достижения:
Выведение в топ-10 основных ключевых слов сайта
Увеличение прибыльности бизнеса, количества заказов, что привело к дополнительному набору сотрудников.
Удачное создание новых страниц сайта по предоставлению услуг, а так же их подвязка под контекстную рекламу в Google Adwords, в кратчайшие сроки, и моментальное увеличение прибыли.

Education

КИСИ

АТП, инженер по автоматизации компьютерно - интегрированных технологий, Киев
Higher, from 2013 to 2017 (4 years)

Additional education and certificates

Genius Marketing

2016

2017

Knowledge and skills

Adobe Photoshop MS Office Google Ads Google Tag Manager Продвижение в социальных сетях. FB-таргет, ВК-таргет, Instagram. Google Analitycs и Яндекс Метрика Adwords Editor (+Excel)

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

References

  • Виталий Тарутин

    Виталий Тарутин

    Директор, SempoStudio

    Contact details are hidden
  • Дмитрий Коробкин

    Дмитрий Коробкин

    Начальник Маркетингового Отдела, PolandCompany

  • Иван Зубарев

    Иван Зубарев

    Основатель бренда, Корм для собак "Practik"

  • Natalia Karpiuk

    Natalia Karpiuk

    Koordynator ds marketingu rynków wschodnich, Wittchen

Additional information

Сертифицированный специалист по основам Google AdWords и поисковой рекламе.
Для более подробной информации переходите сюда