Resume from July 31, 2017

Александр

Водитель, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City of residence:
Nova Odesa
Ready to work:
Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Бойко Александр Александрович
Дата рождения
5 апреля 1995 года

Контактный телефон:
[open contact info](look above in the "contact info" section) с 09.00 до 19.00 мобильный
Гражданство
Украинец
Адрес места проживания:
Г. Новая Одесса
Цель:
Получение должности «__________водитель__________»

Образование
Высшее/ неполное высшее/ среднее профессиональное/ среднее
Начало обучения 2013
Окончание в этом году летом окончание

Учебное заведение

Университет Украина

Факультет
Обслуговування комп'ютерних систем і мереж

Специальность
Комп'ютерна інженерія

Опыт работы
Последние 3 места работы в порядке убывания
Период работы июнь 2016 –до сиг пор работаю
Компания
Комунальна установа "Новоодеський районний центр фінансово- господарського та навчально-методичного забезпечення закладів освіти".

Должность
Водитель

Обязанности

Отвозить и привозить руководителя и членов коллектива в назначенные пункты.
Держать автомобиль в чистом виде и исправности

Дополнительные
сведения
Не женат, детей нет, есть права категории А, В,С.
Ответственный, исполнительный, коммуникабельный, легко нахожу общий язык с людьми, владею компьютером на уровне пользователя.Есть опыт вождения грузовых машин с прицепом.

Similar candidates

Водій
Mykolaiv

Водій
Mykolaiv

Водій
Mykolaiv

Водитель со своим авто
Mykolaiv

Водій
Mykolaiv

Водій
Mykolaiv