Resume from February 14, 2019 PRO

Виктория

Художник-оформитель, иллюстратор, колорист, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Kryvyi Rih, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Продавец - консультант

from 10.2016 to 06.2018 (1 year 8 months)
"Dzintars", Кривой Рог (Изготовление и продажа косметики и парфюмерии)

Изучение продукции компании,реклама,консультация покупателей,продажа,контроль ценников,переучет товара.
В ходе работы изучила состав и свойства продукции,научилась давать качественную консультацию,так же изучила запросы потребителей и их психологию восприятия.Плюс получила опыт работы в малом бизнесе.

Продавец -консультант

from 02.2016 to 08.2016 (6 months)
"Камелия", Кривий Ріг (Розничная торговля)

Должностные обязанности: консультация покупателей,продажа,выкладка товара, контроль сроков годности,контроль ценников,уборка рабочего места.
Научилась давать качественную и обьективную консультацию по товару предложенному в ассортименте,благодаря изучению свойств продукции,а также прислушиваясь к отзывам покупателей.

Education

ЦППРК#1

Художник оформитель,монтажник худ.экспозиции, Кривой Рог
Specialized secondary, from 2016 to 2018 (1 year 6 months)

Изучила такие дисциплины как:живопись,композиция,рисунок,графика,скульптура,худ.роспись,дек.прикладное исскуство,перспектива,материалознавство,монтаж экспозиции.

Additional education and certificates

Художественная школа # 1

2001-2005, 4 года

ЕШКО,дизайнер интерьера

2010-2011 год,18 месяцев

Knowledge and skills

Обучаемость

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Главные качества:честность,ответственность,амбициозность,стремление к самореализации,желание развиваться и делать мир лучше,интерес ко всему новому.
В свободное время занимаюсь фотографией,много читаю,пишу книгу, изучаю Фотошоп и Иллюстратор.
Рассмотрю варианты удалённой работы.