Resume from April 15, 2024 PRO

Юрий

Главный энергетик

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Kamianske
Ready to work:
Dnipro, Kamianske

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Инженер-энергетик

from 09.2017 to 02.2022 (4 years 5 months)
ООО "Логистик Юнион", Днепр (Транспорт, логистика)

Обеспечение бесперебойного снабжения объектов предприятия эл.энергией; поддержание в работоспособном состоянии эл.оборудования (трансформаторные подстанции,оборудование 6-10 кВ,оборудование 0,4 кВ,проведение ТО и ремонтов электрооборудования,дизельэлектростанций,заключение договоров на поставку эл.энергии, проведение тендеров на закупку электроэнергии,тендеров на покупку услуг, взаимодействие с подрядными и энергоснабжающими организациями,выполнение мероприятий по ОТ и ТБ,проведение оплат за электроэнергию и ремонты, бюджетирование расходов по профильному направлению.

Инженер-энергетик

from 10.2012 to 11.2016 (4 years 1 month)
ООО "Ник-Электроника", Днепр (Днепропетровск) (производство электротехники и электронной техники)

Ответственный за электрохозяйство предприятия.Руководство энергослужбой предприятия.Планирование и осуществление ремонтов электрического и сантехнического оборудования.Организация бесперебойного снабжения предприятия электроэнергией,водой.
Разработка и внедрение мероприятий по усилению электробезопасности,мероприятий по экономии электроэнергии,ликвидация узких мест в энергетическом процессе.Разработка и внедрение мероприятий по защите
дорогостоящего электронного оборудования.

Ведущий инженер отдела энергетики

from 03.1999 to 10.2012 (13 years 7 months)
Предприятие системы Госводхоза (обеспечение водой)

Организация и планирование ремонтов электрического оборудования.Управление ремонтными работами и ремонтным персоналом.Надзор за технической исправностью оборудования.Работа с поставщиками электротехнической продукции, подготовка тендерной документации,составление смет для приобретения эл.оборудования. Взаимодействие с энергоснабжающими организациями по различным вопросам.Заключение договоров и текущая работа с узлами связи Укртелекома.Участие в решении сложных технических вопросов, возникающих в процессе эксплуатации электрооборудования.Составляю техническую документацию для проверки и испытания электрооборудования.Аттестовап электротехническую лабораторию в Госстандарте.Участие в комисси по проверке знаний по электробезопасности.По приказу замещаю ответственного за электрохозяйство предприятия на период его отсутствия.Имею 5 группу по электробезопасности.Исполнял обязанности начальника электромашинного цеха.Имею право оперативных переговоров и подписи телефонограмм с ДС Днепроблэнерго.По приказу являюсь ответственным по надзору за безопасной эксплуатацией паровых и водогрейных котлов с температурой до 115 градусов, электрокотлов.

Начальник производственного участка(совмещение)

from 08.1998 to 05.2005 (6 years 9 months)
ООО "Технополь" (Переработка лома цветного металла)

Создание производственного участка с "нуля" по переработке лома цветных металлов.Руководство производственной деятельностью подразделения.В подчинении находилось 15-20 человек.

Электромонтер электромашинного цеха,инженер цеха

from 07.1997 to 03.1999 (1 year 8 months)
Управление канала Днепр-Донбасс, Днепродзержинск (обеспечение водой)

Обслуживание и ремонт электроустановок до и выше 1000 В(подстанции 6,10,35кВ;высоковольтные двигатели 2,5МВт.Проверка и наладка релейной защиты и автоматики,тиристорных возбудителей.

электромонтер

from 07.1995 to 04.1997 (1 year 9 months)
Днепродзержинский коксохимический завод, Днепродзержинск (Горная промышленность)

Обслуживание и ремонт высокочастотной блокировки коксовых машин.Обслуживание тиристорных преобразователей постоянного тока на приводах коксовых машин.

Education

Днепродзержинский государственный технический университет

Технологический,электропривод и автоматизация промышленных установок., Днепродзержинск
Higher, from 1990 to 1995 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Дн-дзержинский уч.комбинат.Ответстенный по надзору за безопасным состоянием паровых и водогрейных котлов с тем-рой до 115 градус

2002,1 неделя

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email

Additional information


Дополнительная информация:водитель категории "В"
Проживаю в Днепродзержинске.Готов выезжать в командировки.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: