Resume from May 6, 2017

Роман

Администратор ресторана

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City of residence:
Kropyvnytskyi
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Администратор

from 01.2014 to 05.2017 (3 years 4 months)
ресторан Prima, Кропивницкий (Кировоград) (сфера обслуживания)

Обязанности:

организация и контроль работы ресторана
контроль качества обслуживания гостей ресторана
управление персоналом
контроль кассовой дисциплины
контроль знаний и навыков персонала в работе на R — keeper
контроль знаний персоналом ассортимента и состава блюд
контроль приготовления и подачи блюд и напитков
организация и проведение мероприятий, фуршетов, банкетов и т. п.
разрешение конфликтных ситуаций с гостями
проведение инвентаризации
подготовка предложений по улучшению обслуживания гостей
соблюдение и контроль правил производственной санитарии
соблюдение и контроль дисциплины труда
выполнение и контроль инструкций и правил работы ресторана

Имею 5 - летний опыт работы в ресторане премиум класса. Из них 2 года - официантом и 3 года - администратором. За это время получил навыки администрирования ресторана и высокого уровня обслуживания. Опыт организации и обслуживания VIP - банкетов, а также звезд шоу - бизнеса и политиков первой величины.

Знание языков:
Русский - эксперт,
украинский - эксперт,
английский - средний.

Education

КДПУ им. Винниченка

Истории и права, Кропивницкий (Кировоград)
Higher, from 2007 to 2012 (4 years 8 months)

учитель истории и права