Наталия

Переводчик

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
50 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

Харьковский институт физкультуры

Тренер-преподаватель по гимнастике и аэробике, Харьков
Higher, from 1991 to 1995 (3 years 10 months)

Закончила курсы английского и турецкого языков. Была на практике в Турции.

Language proficiencies

Turkish — average

Additional information

Кутырева Наталия Викторовна

61039,Украина,г.Харьков, тел [open contact info](look above in the "contact info" section), e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Квалификация: Тренер-преподаватель по гимнастике и аэробике. Мастер Спорта СССР по художественной гимнастике.

Опыт работы: Работала в Харьковском пед. Университете 1995-2006г.г.

Основные обязанности: преподаватель и тренер по художественной гимнастике и аэробике.

Образование:
1991-1996 Харьковский институт физкультуры. Закончила курсы английского и турецкого языков. Была на практике в Турции.

Личные данные: Родилась 06.12.1973, Украина.

Дополнительная информация:
Владение ПК (Word , Excel), Internet .

Владение: турецким языком, английским, украинским.