Resume from January 9, 2022 PRO

Андрей

HR-менеджер, 50 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
49 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kryvyi Rih, Kyiv, Lviv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Начальник отдела comp&ben

from 05.2005 to now (19 years)
АрселорМиттал Кривой Рог, Кривой Рог (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обязанности:
руководство комплексом работ по организации труда и заработной платы в структурных подразделениях промышленного предприятия;
разработка системы мотивации персонала;
оценка эффективности/производительности персонала;
контроль за выполнением требований действующего трудового законодательства.
Достижения:
оптимизация организационных структур управления с уменьшением уровней управления;
оптимизация бизнес-процессов с повышением производительности труда на 20%;
участие в проектах, направленных на повышение эффективности персонала, планирование трудовых ресурсов, изменение системы оплаты труда.

Education

Киевский Национальный экономический университет

Маркетинг, Кривой Рог
Higher, from 1992 to 1997 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

HR-школа, Кривой Рог

2011, 6 месяцев

HRM у бізнесі, LvBS

2017, 6 модулей

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint MS Outlook САПР MS Visio Трудовое законодательство

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • Russian — fluent

Additional information

Мои сильные стороны:
аналитическое мышление, рассудительность;
адаптивность;
стремление к получению наилучших результатов;
стрессоустойчивость.