Resume from May 22, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4041858

Оператор ПК, офис-менеджер (прайс-лист, контент)

Employment:
Full-time.
City:
Simferopol

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Ведение внешнеэкономической деятельности.

Additional information

Угодников Сергей Викторович

День рождения: 17 января 1964 года
Семейное положение: женат
Адрес: г. Симферополь, ул. Смольная, д. 25-б, кв. 6
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: соискание должности переводчика со знанием английского языка.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обучения
Название
учебного
учреждения
Факультет
Специализация
с 1988 по 1995 год
Симферопольский Государственный Университет
Романо-германской филологии
Английский язык и литература

ОПЫТ РАБОТЫ:
1. Фрилансерская работа, переводы текстов различной тематики, в основном про развитие современной техники в мире.
2. Торговый Дом «Базальт», г. Днепропетровск, отдел внешнеэкономических продаж, ведущий специалист по продажам химических продуктов мировым сервисным нефтяным компаниям с октября 2011 года по июнь 2014 года. В июне 2014 уволился по согласованию сторон в связи с переездом.
3. Специалист отдела сбыта с мая 2003 по октябрь 2011 года на ПАО «Бром», г. Красноперекопск.
4. Переводчик на предприятии «Крымский Титан» с августа 1996 года по январь 2002 года.
5. Инженер-декларант на предприятии «Крымский Титан», г. Армянск, с марта по август 1996 года.
6. Преподаватель иностранных языков (английский, немецкий) в средней школе в 1995 году.

На последнем месте работы исполнял следующие обязанности:
а) Составление, оформление и ведение двуязычных (русско-английских) контрактов.
б) Работа с иностранными (англоязычными) покупателями в плане обсуждения цены, поставок, сроков и условий отгрузок и оплаты товара.
в) Переводческая деятельность: ведение переговоров с представителями фирм по телефону и в живых беседах, ведение переписки, перевод необходимой литературы технического и коммерческого характера.
г) Работа по аккредитивам, составление аккредитивных документов для банка на английском языке.
Принимал участие в качестве переводчика в зарубежных командировках и выставках в Чехии, Турции, Индии, Испании по вопросам продаж химической продукции.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Уверенный пользователь ПК, владею программами: WORD, EXCEL, 1C.