Resume from July 3, 2017

Алексей

Бариста, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Бармен

from 06.2007 to 08.2015 (8 years 2 months)
Развлекательный комплекс «Арена Интертеймент», Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Обязанности:
— приготовление коктейлей;
— приготовление кофейной продукции;
— проведение расчёта клиентов;
— оформление заявок на поставку товара;
— ведение учёта запасов и ассортимента;
— общение с гостями.

Бариста

from 06.2005 to 05.2007 (1 year 11 months)

Официант

from 10.2003 to 03.2005 (1 year 5 months)
Ресторан «Вива Арт», Киев (Услуги для населения и бизнеса)

— приём заказов;
— вынос и подача еды и напитков клиентам;
— расчёт клиента;
— поддержка чистоты в зале;

Education

ПТУ – 4

Автослесарь, Киев
Specialized secondary, from 1999 to 2002 (2 years 11 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Additional information

коммуникабельный, имею активную жизненную позицию, хочу развиваться и обучаться, умею работать в команде и на результат.