Resume from August 11, 2023 PRO

Вадим

IT Specialist

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Системный администратор

from 08.2017 to 06.2022 (4 years 10 months)
Медицинский центр ADONIS, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязаности:
•Серверное ПО, AD, VMware;
•HelpDesk;
•Email Zimbra.

Начальник отдела апаратного обеспечения

from 08.2016 to 07.2017 (11 months)
ПАО «Вектор банк», Киев (Финансы, банки, страхование)

Обязаности:
•Открытие новых отделений;
•Настройка и закупка техники;
•Настройка связи, VPN-тунели, IP-телефония;
•Администрирование AD, iRedAdmin;
•Настройка почты НБУ, Data Warehouse, M.E.Doc;
•Налаживание отношений с подрядными организациями;
•Инвентаризация, учет оборудования, предпродажная подготовка;
Достижения:
Запуск резервной серверной, открытие множества точек продаж, постройка каналов связи и систем видео наблюдения.

Специалист Управления информационных технологий

from 09.2015 to 08.2016 (11 months)
ПАО «Банк Национальный кредит» Ликвидация, Киев (Финансы, банки, страхование)

Обязаности:
•Подготовка договоров на оренду или покупку техники банка;
•Закрытие отделений;
•Переезд Главного Офиса и серверной банка;
•Розрыв договоров с подрядными организациями;
•Списание основных средств.

Начальник отдела технического обеспечения и связи

from 06.2013 to 09.2015 (2 years 3 months)
ПАО «Банк Национальный кредит», Киев (Финансы, банки, страхование)

Обязаности:
•Запуск новых отделений;
•Оформление документации на полученные товары;
•Инвентаризация, учет оборудования;
•Осуществление закупок техники и ввод в эксплуатацию;
•Контроль соблюдения требований по охране труда;
•Работа с первичной документацией;
•Внедрение системы HelpDesk;
•Налаживание и поддержание отношений с поставщиками.
Достижения:
Снижение затрат предприятия, наведение порядка в основных средствах компании. Нанял и обучил двоих человек, в подразделение ИТ.

Инженер електроники, отдел технического обеспечения и связи

from 10.2010 to 06.2013 (2 years 8 months)

Обязанности:
•Сборка, модернизация компьютерной техники;
•Обслуживание оргтехники;
•Монтаж сети, настройка связи, интернет, WI-FI;
•Удаленный доступ к сети компании методом шифрования;
•Удаленная поддержка пользователей;
•Подготовка и отправка техники для отделений;
•Установка и настройка систем видео наблюдения.
Достижения:
Выполнение поставленых задач, обеспечение безперебойности работы пользователей компании.

Education

КСУ

Факультет – информационные системы, специальность - менеджмент организаций и администрирование., Киев
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

Учебный центр «Грин Форест» - курс английского языка

2016-2017, 2019-2021

DanIT Fullstack

2020-2021, 10 месяцев

Knowledge and skills

Windows DHCP DNS Active Directory Администрирование VPN Cisco GPO АТС Тестирование IP-телефония Ведение документации JavaScript, git, HTML document DOM model and events, SCSS

Language proficiencies

English — average

Additional information

Рациональный человек, дружелюбнаый, к решению задач подхожу творчески.
Учебный центр «Грин Форест» - прохожу курс английского языка
Есть водительское удостоверение.