Resume from June 23, 2017

Андрей

Бариста

Employment:
Part-time.
Age:
24 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бариста

from 02.2017 to 05.2017 (3 months)
Family coffee, Киев (Сфера обслуживание)

Обязанности:
- Качественно и хорошо обслужить.
- Быть коммуникабельным.
- Всегда улыбаться.
- Быть ответственным.
Достижения:
- Работник месяца

Education

НУФВСУ

Кафедра футбола, тренерская деятельность., Киев
Unfinished higher, from 2016 to 2020 (3 years 8 months)

Тренер по футболу.

Школа 238

Киев
Secondary, from 2005 to 2016 (10 years 8 months)

Полное среднее образование.

Knowledge and skills

Рисовать граффити Физическая сила

Additional information

Мне 18 лет, учусь на 1 курсе Национального Университета Физического Воспитания и Спорта Украины, есть опыт работы в сфере бариста, маленький но есть, я коммуникабельный, веселый, быстро учусь но медленно запоминаю, но это исправимо. Спортсмен, не курю (редко) и не пью (только по праздникам). Живу в Деснянском районе, работать хотел бы по ближе к дому, а то есть на каких либо из этих районов: Деснянский, Днепровский, Дарницкий, Лесной массив. У меня все, при встрече все по точнее расскажу, жду звонка)