Resume from July 27, 2019 PRO

Карина

Бармен-бариста

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

from 09.2017 to 05.2018 (8 months)
Гастрономия кафе Париж, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

from 05.2017 to 08.2017 (3 months)
База отдыха"Янтарь", Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности:
общение с гостями;
помощь гостям при заказе;
заготовительный процесс перед рабочей сменой;
своевременность приготовления заказа;
поддержание рабочего места в чистоте на протяжении рабочей смены;
подготовка рабочей зоны к следующей смене;
соблюдение санитарных и технологических норм;
инвентаризация;
отчетность.

Бармен

from 08.2016 to 08.2017 (1 year)
Тетра, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

*приготовление смузи,фрешей, протеинов,изоляторы,геймеров и тд.
*помощь клиенту в выборе продукции;
*высокая дисциплина труда, аккуратность и опрятность;
*высокий уровень ответственности;
желание развиваться;
*уважение к своему месту работы и коллективу.

Бариста

from 04.2015 to 07.2019 (4 years 3 months)
Парк Горького, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

*высокий уровень ответственности.
*врожденная любовь к нагрузкам, адская выдержка.
*чувство юмора, умение ладить с сотрудниками.
*уборка своего рабочего места в конце смены.

Education

ЖКК ХНУМГ им О.М.Бекетова

Гостинично-ресторанный бизнес, Харьков
Specialized secondary, from 2013 to 2017 (3 years 5 months)

Additional education and certificates

Bar Boss

2016, 2 месяца

Similar candidates

Бариста
15000 UAH, Kharkiv

Бариста
Kharkiv

Бармен
Kharkiv

Бариста
Kharkiv

Бариста
Kharkiv

Бариста
Kharkiv