Resume from August 31, 2021 PRO

Сергей

Начальник административно-хозяйственного отдела, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный инженер отдела строительства,эксплуатации и хозяйственного обеспечения

from 07.2018 to now (5 years 9 months)
Ощадбанк, Одеса (Финансы, банки, страхование)

Руководство складом приём и ведение в эксплуатацию мебели,компьютерной и бытовой техники, глава инвентаризационых комиссий при передачи отделений банка, ведение документооборота.

Заведующий хозяйством

from 06.2017 to 07.2018 (1 year 1 month)
Північтранс, Одеса (Транспорт, логистика)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса, организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров аренды производственных площадей; руководство работами по благоустройству и уборке офиса;руководство коммерческой автостоянкой.

Начальник административно хозяйственного отдела

from 08.2014 to 03.2017 (2 years 7 months)
АТ ИМЕКСБАНК, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса (водоснабжение, канализация, электрика) перезаключение договоров, сдача отчетов и получение счетов и актов в рэс, инфоксводоканал, теплосети, одессагаз , контроль за исправностью оборудования (освещения, систем вентиляции, отопления и др.) ; организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка и установка мебели, канцелярских и хозяйственных товаров); мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров на обслуживание; руководство работами по благоустройству и уборке офиса в подчинении штат обслуживающего персонала 12 человек; работа с контролирующими государственными органами (пожарная инспекция), проведение инвентаризаций.

Главный специалист административно-хозяйственого управления департамента координации и развития

from 01.2014 to 08.2014 (7 months)
АТ ТАСКОМБАНК, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса (водоснабжение, канализация, электрика), контроль за исправностью оборудования (освещения, систем вентиляции, отопления и др.); организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка и установка мебели, канцелярских и хозяйственных товаров и т.п. контроль расходования); мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров на обслуживание; руководство работами по благоустройству и уборке офиса; работа с контролирующими государственными органами (пожарная инспекция); обеспечение выполнения противопожарных мероприятий.

Education

Одесская Академия Строительства и Архитектуры

Инженер строитель, факультет промышленное строительство конструкций., Одесса
Higher, from 2005 to 2011 (5 years 8 months)

Additional information

имею водительское удостоверении категории: B (стаж вождения 10 лет.) есть личное авто.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: