Resume from July 2, 2018

Руслана

HR-менеджер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Hr-менеджер

from 08.2017 to 04.2018 (8 months)
Апифито-Фарм, Киев (Парафармацефтика)

— Построение работы HR «с нуля», анализ работ и существующего персонала, планирование и оценка потребности в персонале, оценка потребности в обучениипоиск и отбор персонала;
— Проведение анализа существующего положения на рынке труда, подбор персонала, проведение анализа в степени загруженности рабочего персонала и необходимости набора новых кадров.
— Ведение штатного расписания, проведение анализа различных инициативных предложений, поступающих от сотрудников, оценка их значимости, рекомендации высшему руководству и в случае необходимости исправление и внедрение в рабочий процесс.

HR-менеджер

from 06.2015 to 08.2017 (2 years 2 months)
Golden Capital, Киев (Финансы, банки, страхование)

-Построение работы HR «с нуля», анализ работ и существующего персонала, планирование и оценка потребности в персонале, оценка потребности в обучени и поиск и отбор персонала;
-организация проведения тренингов и семинаров, адаптация новых сотрудников;
разработка системы мотивации сотрудников, разработка и внедрение должностных инструкций, правил трудового внутреннего распорядка, разработка и внедрение положений по работе с персоналом, кодекса корпоративной культуры, кадровой политики;
-анализ рынка труда, анализ рынка тренинговых услуг;
формирование штатного расписания, табелирование рабочего времени сотрудников, планирование профессиональной карьеры сотрудников, оценка эффективности работы персонала.

Обязанности:
Ведение кадровой документации, прием на работу, увольнение сотрудников.

Education

НУБиП Украины

Юридический, правознавство, Киев
Higher, from 2007 to 2013 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

Секретарь

2007, 9 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook Internet Explorer

Additional information

Молодая и жизнерадостная, без вредных привычек, не замужем, ответственная, коммуникабельная, активная жизненная позиция, умею работать в команде, стремлюсь к развитию в HR-направлении, легко обучаюсь.