Resume from April 18, 2018 PRO

Виталий

Менеджер по логистике, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист по логистике

from 07.2014 to 12.2017 (3 years 5 months)
ООО «УДК» (Крупнейшая холдинговая компания Global Spirits), Полтава (Оптово-розничная продажа алкогольной продукции)

18.07.2014г. - 03.01.2016г. (Крупнейшая холдинговая компания Global Spirits) на должности - комплектовщик.
Обязанности: Комплектация алкогольной продукции и загрузка.
04.01.2016 – 15.05.2016 (Крупнейшая холдинговая компания Global Spirits) на должности - экспедитор.
Обязанности: Развозка и доставка товара на торговые точки города и района.
16.05.2016 - по 01.09.2017 (Крупнейшая холдинговая компания Global Spirits) на должности - специалист по логистике.
10.09.2017 - 31.12.2017 (Крупнейшая холдинговая компания Global Spirits) на должности - Торговый представитель

Education

Полтавская государственная аграрная академия

Менеджмент организации и управления, Полтава
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

2010г. – 2014г. (Бакалавр), 2014г - 2015г (Специалист).

References

Матяш Вячеслав Александрович

Управляющий складом, ООО "УДК"

Contact details are hidden

Additional information

Уверенный пользователь ПК: MS Office (Exсel, Word, Outlook)
профессиональные программы: 1С8, Money (програмы разработаны для ООО «УДК» (Крупнейшая холдинговая компания Global Spirits)