Resume from September 8, 2017

Татьяна

Хореограф, тренер по стретчингу, преподаватель гимнастики, артист балета, 3 500 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
24 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Хореограф, артист балета

from 09.2014 to 05.2016 (1 year 8 months)
ЖОЦХ(Житомирский областной центр хореографии), Житомир (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Обязанности: групповые занятия по классическому, народному танцу. Общая физическая подготовка, стретчинг.
Достижения: участие и победа на фестивалях и конкурсах в различных странах заграницей.

Education

КМАЕЦИ

Факультет сценического искусства, специальность хореография, Киев
Specialized secondary, from 2016 to 2020 (3 years 9 months)

Факультет хореографии включает в себя не только изучение классического, народного, современного направлений танца, но и основы актерского мастерства, жонгляжа, стэпа и других видов сценичных жанров.