Resume from April 6, 2020

Ольга

Учитель української, англійської мови та літератури, історії

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Starobilsk
Ready to work:
Chernihiv, Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Учитель истории 2 категории

from 10.2014 to now (9 years 6 months)
Вишневская ООШ І-ІІІ ст., Старобельск (Образование, наука)

Участник областного этапа конкурса "Учитель года - 2016" в номинации "История Украины", награждена Дипломом.
Готовлю призеров областных конкурсов, районных олимпиад, выпускников к сдаче ЗНО и ДПА (это у меня в приоритете, потому что считаю, что каждый должен знать историю государства, где родился и живет; также считаю, что успешная подготовка начинается именно с 7 класса, поэтому уже здесь ориентирую и нацеливаю на обучение своего предмета), которые показывают очень высокий уровень. За это награждена грамотой от Старобельской районной администрации.

Преподаватель истории Украины

from 09.2013 to 06.2014 (9 months)
КЗ Луганська Обласна академія наук України, Луганск (Обучение, научная деятельность)

Занималась подготовкой детей к сдаче экзамена по истории Украине, а также давала консультации в написании научно-исследовательских работ учеников во время защиты в академии.

Education

Луганський національний університет ім. Т.Шевченка

Філологічний. Українська мова та українська література. Англійська мова, Старобельск
Higher, from 2017 to 2019 (1 year 4 months)

Здобула вищу освіту за спеціальністю "Середня освіта. Українська мова та література. Зарубіжна література. Англійська мова та література". Працюю з вересня 2018 р. вчителем англійської мови, беру участь в семінарах та конкурсах разом з учнями, які сприяють розвитку творчих здібностей , вдосконаленню мовних здібностей та подальшій соціалізації.

ВНУ им. В. Даля

Юриспруденции и международного права, Историк, Луганск
Higher, from 2009 to 2013 (3 years 9 months)

Закончила магистратуру, получила красный диплом, в ходе учебы активно участвовала в международных конференциях, занималась научно-исследовательской деятельностью; участвовала в различных творческих конкурсах и олимпиадах.

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — above average

Additional information

Обладаю умением находить общий язык с детьми, друзьями и коллегами;
• В рабочем процессе каждый раз пытаюсь воплотить в жизнь что-то новое, интересное, что будет активно восприниматься аудиторией;
• При обучении задействую разные методики, которые рассчитаны на обмен информации даже между самыми пассивными слушателями;
• За время работы организовывала разнообразные выставки, мероприятия, творческие вечера, подключая к ним учащихся (материалы для которых создавала собственноручно), писала конкурсные работы и создавала проекты на историческую тематику, имею огромную базу и свою методику, которую задействую при подготовке учеников для успешной сдачи ЗНО и ДПА, используя различные материалы.
Ученики, которых я готовлю, участвуют в олимпиадах и конкурсах всеукраинского уровня, где показывают свои знания и занимают достойные места (в этом году мой ученик занял 1 место в областном этапе XVII Всеукраїнського конкурсу учнівської творчості, присвяченого Шевченківським дням у номінації "Історія України та державотворення").
Свои наработки публикую на разных интернет-порталах, участвую в семинарах и вебинарах (имеются в наличии разнообразные сертификаты и грамоты).
Также работаю учителем искусства, на этой работе могу совмещать творчество и креативность, открывая потенциал своих учеников.
Компьютерные навыки: Microsoft Office, Интернет. Использую все программы, которые мне нужны для моей профессиональной деятельности.
Профессиональные навыки: творческое мышление, организационные способности, умение принимать решения и решать проблемы, способность работать в команде, способность обучать других, аналитические способности.
Личные качества: аккуратность, активность, быстрая обучаемость, быстро усваиваю новую информацию, внимание к деталям, высокая работоспособность, дисциплинированность, инициативность, исполнительность, коммуникабельность, толерантность, креативность, ответственность, пунктуальность, изобретательность, решительность.
Увлечения и интересы
Вышивка, чтение, написание прозы и стихов, сценариев, фотография, активный отдых.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: