Resume from February 8, 2024 PRO

Дмитрий

Менеджер по закупкам

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер по закупкам, аналитик

from 11.2019 to now (4 years 6 months)
ООО "Продмаркет Трейд", Київ (Дистрибьюция пиво(Черниговское, Рогань, Янтарь, импорт Лефф, Хугарден, Корона))

Анализ остатков, транзита, и движение товара по всем филиалам(пиво).
Составление и согласование заказов(пиво) с поставщиками по каждому филиалу.
Заказы материалов, для паллетизации.
Работа с тарными операторами.
Возврат тары на поставщиков(кеги, поддоны, бутылка).
Контроль сроков годности на продукцию(пиво).
Ежедневные отчёты руководителю по запасам пива на складах, и заказам от поставщиков.

Менеджер по продажам, логист

from 07.2018 to 10.2019 (1 year 3 months)
ООО "Пегас-СК", Київ (Импорт и продажа бытовой техники Samsung, LG, и ДР.)

Общение с клиентами.
Мониторинг цен на рынке.
Полная обработка и согласование заказов.
Расчет оптимального маршрута доставки и сопровождение до склада клиента.
Работа с первичными документами, актами сверок, дебиторской задолженностью.

Бренд-менеджер

from 01.1997 to 06.2018 (21 years 5 months)
ооо "Аскания Трейдинг", Киев (импорт и дистрибьюция кофе, чай, конд. изделия)

1997-2018 ООО «Аскания Трейдинг» »(импорт и продажа продуктов питания ТМ Van Melle, Nestle, MacCoffee, Tschibo, Dilmah и т.д.):
Региональный менеджер, менеджер по логистике, бренд-менеджер
Обязанности:
- поиск и общение с клиентами;
- Формирование заказов, а далее сопровождающих документов (накладных, ТТН и т.д.);
- Взаиморасчеты с клиентами, работа с дебеторской задолженостью, акты сверки, сверки баланса с поставщиками;
- Постановка целей, составление мотивационной программы, для отдела продаж;
- Обработка первичных документов (pro-form, invoice) и внесение их в БД;
- Планирование производства с Поставщиками;
- Сопровождение груза от Поставщиков до склада;
- Анализ оборота и оптимизация товарных остатков;
- Совместно с отделом ВЭД, оптимизация затрат на импорт товаров;
- Ценообразование, расчет себестоимости, бонусов;
- Планирование и управление маркетинговым бюджетом;
- Разработка и проведения акций;

Education

УТУ

Транспортный менеджмент, Киев
Higher, from 1994 to 1999 (4 years 10 months)

КПИ

ФАКС, Киев
Unfinished higher, from 1992 to 1994 (1 year 4 months)

с/ш 230

Киев
Secondary, from 1989 to 1992 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК MS Outlook Водительские права кат. B Сводные таблицы

Additional information

-Большой опыт работы и знание внутренних процессов в крупной FMCG компании
-Хорошие аналитические способности
-Легко обучаемый
-Хобби – футбол, баскетбол