Resume from January 24, 2022 PRO

Ольга

Администратор CRM-системы (Битрикс 24)

Employment:
Part-time.
Age:
48 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист по обучению Битрикс 24

from 03.2017 to now (7 years 2 months)
Кайдзен, Киев (Автоматизация бизнес-процессов, внедрение CRM Bitrix, Битрикс 24)

Обязанности:
- разработка концепции внедрения CRM системы
- планирование поэтапного внедрения
- настройка системы под конкретные задачи с учетом специфики бизнеса
- сопровождение проекта на этапе адаптации
- обучение персонала работе с CRM системой

Товаровед

from 06.2013 to 02.2017 (3 years 8 months)
ТС KUPE.ua, Киев (Розничная торговля)

- консультация клиентов,
- прием и учет товаров,
- обеспечение жизнедеятельности магазина

Education

ХИИКС

Электрический транспорт, Харьков
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

Тренинговый центр "Антарес"

2007, 7 дней

Knowledge and skills

MS Office 1С:Предприятие Водительские права кат. B 1С:Підприємство Водійські права кат. B Битрикс24 Бітрікс24

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Ответственность, честность и серьезное отношение к своим обязанностям