Resume from August 18, 2017

Юлия

HR-менеджер, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

специалист по управлению проектами и программами

from 01.2015 to now (9 years 4 months)
ООО Центр "Джойнт" в г. Днипро, Днепр (Днепропетровск) (Распределительный комитет)

Координатор проектов в юго-восточной Украине, курирую проекты в 8 городах.
Обязанности: Распределение и контроль бюджета, проектное планирование, развитие программ молодежного лидерства, проектного менеджмента, организация больших тематических мероприятий.

Education

Днепропетровський региональний институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украини

Управление проектами, Днепр (Днепропетровск)
Higher, from 2013 to 2014 (11 months)

Изучение проектного менеджмента, написание бизнес-планов, планирование ,работа с персоналом.

Additional information

Посещение семинаров по лидерству и проектному планированию в Грузии, Израиле, Москве, Питере и в городах Украины. Участник в прошлом, а сейчас координатор Всеукраинского лидерского семинара "Мецуда". Организатор региональных семинаров по дошкольному образованию, лидерству, тайм-менеджменту для молодежи 18-25 лет. Курирование 5-ти волонтерских центров.
Ранее педагог и специалист по работе с детьми и людьми с особыми потребностями.