Resume from November 5, 2019

Николай

Оператор ЧПУ, цифровой печати, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Оператор станков с программным управлением

from 11.2017 to 08.2018 (9 months)
ТОВ «Гидрохаус», Одеса (Гидравлика, гидротехника)

Работал оператором и наладчиком станка с СС DMH 250M

Оператор цифровой печати

from 01.2017 to 07.2017 (6 months)
ПП «Ингера-Групп», Одеса (Сувенирная продукция и полиграфия)

Работал оператором цифровых принтерах: Mimaki UJF3042FX; Mimaki JF1631

from 05.2016 to 01.2017 (8 months)
ПП «Интегра-Групп», Одеса (Сувенирная продукция и полиграфия)

Работал на лазерных станках ( резка акрила), фрезерный по дереву.

Education

Техникум промышленной автоматики Одесской национальной академии пищевых технологий

Технология обработки материалов на станках и автоматических линиях, техник технолог, Одеса
Specialized secondary, from 2010 to 2014 (3 years 9 months)

Специальное техническое образование для работы оператором любым станком с числовым программным управлением. Проходил преддипломную 3-х месячную практику на заводе «Микрон»

Additional information

Дубровин Николай Андреевич

Возраст: 24
Адрес: Украина, Одесса, Давида Ойстраха 13/21
[open contact info](look above in the "contact info" section), е-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель

Получение должности: (Желательно по специальности).

Опыт работы

01.01.2017 – 31.07.2017
ПП “Интегра-Груп” г. Одесса
Основные обязанности: Печать на цифровых печатных принтерах(в основном сувенирную продукцию) печать на цифровом принтере на ткань, порезка разнообразной пленки на плоттере.

20.05.2016 – 01.01.2017
Основные обязанности: оператор лазерных и фрезерных станков с программным управлением

01.09.2013 – 03.11.2013
“Холдинговая компания Микрон” г. Одесса
Проходил преддипломную практику
Основные обязанности: ознакомиться с разнообразными станками и начать производить готовую продукцию

Образование

Даты поступления и окончания. Также как и опыт работы, вверху последнее законченное учебное заведение (или то место, где Вы еще учитесь на данный момент).

Дневная форма обучения
01.09.02010 – 30.06.2014
“Техникум промышленной автоматики Одесской национальной академии пищевых технологий”
Технология обработки материалов на станках и автоматических линиях”

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ

Личные ДАнные

Дата рождения. 19.01.1995
Семейное положение: холост

Дополнительная
информация

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

владение ПК (AutoCad, CorelDraw,Photoshop,Word/Exel);
опыт работы с оргтехникой и спецтехникой: полгода работал на стройке слесарем и бетонщиком,
знание языков: русский, украинский, английский (разговорный)

Ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, саморазвитие.