Resume from August 19, 2017

Евгений

Инструктор тренажерного зала

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Chernivtsi

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Гандболист

from 07.2009 to 09.2011 (2 years 2 months)
ГК Политехник, Донецк (Участник Высшей лиги Украины)

Обязанности: Поддержание высокой физической формы и участие в соревнованиях.
Достижения:
4 место в высшей лиги Украины, участник международных соревнований и присвоение кандидата в мастера спорта.

Education

Черновицкий политехнический колледж

Инженерно строительный, Черновцы
Specialized secondary, from 2011 to 2014 (2 years 9 months)

ДЮСШ

Черновцы
Secondary, from 2005 to 2009 (3 years 9 months)

Спортивных секция Гандбол
Достижения:
Двухразовый чемпион области 1992-93 годов.
3 место в чемпионата Украины по гандболу 1992-93

Knowledge and skills

MS Word MS Office AutoCAD

Additional information

Могу составить программу тренировок для набора мышечной массы и снижения подкожного жира, соответственно к ним написание режима питания.