Resume from September 8, 2017

Анастасия

Администратор ресторана, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

администратор зала

from 10.2015 to 04.2017 (1 year 6 months)
Комплекс "Вирус", Донецк (Гостинично-ресторанный бизнес)

Должностные обязанности: управление коллективом, работа с гостями (размещение, прием заказов на банкет, решения конфликтных ситуаций), работа с телефоном, кассой, R-keeper, работа с деньгами (сведения касс в конце рабочего дня)

Education

МЭГИ

Финансы и банковское дело, Макеевка
Higher, from 2008 to 2012 (3 years 8 months)

Additional information

•Навыки планирования и организации рабочего дня официантов
•Умею работать в коллективе
•Навыки работы с R-keeper, кассовым аппаратом
•Уверенный пользователь ПК
•Умею контролировать дисциплину в коллективе
•Знаю особенности ресторана, в совершенстве владею ресторанным этикетом

Общий стаж работ в общепите 10 лет ресторан «Африка», итальянский ресторан «Адриано», пивоварня «Бочка»